Блог Медовых Штучек

Кокосовый воск

Натуральный кокосовый воск применяется для изготовления контейнерных свечей🥥
.
🔸Состав: 100% натуральное сырье, в основе которого лежит кокосовое масло
Температура плавления 55-60 градусов
Равномерное застывание. При розливе в пределах +/-55-60С, вы получите идеально ровную поверхность свечи и сравнительно нормальную адгезию.

🔸Кокосовый воск горит равномерно, медленно, хорошо «отдаёт» аромат и кроме того имеет очень мягкую приятную текстуру, за что мы его нежно любим.⠀
.
🔸Данный воск прекрасно смешивается с большинством жирорастворимых свечных ароматизаторов и красителей. В среднем мы рекомендуем добавлять от 3 до 9% от веса воска.
Такой воск используется для контейнерных свечей в баночке, в стакане, в ракушках, а так же в скорлупе кокоса!

🔸Свечи из кокосового воска довольно хрупкие. При механических воздействиях на них могут образовываться царапины и небольшие сколы. Этот момент необходимо учитывать мастерам, которые изготавливают свечи на продажу и отправляют по почте.

🔸Для получения красивого рисунка на поверхности свечи их заливают только в стеклянные или металлические формы, силикон и пластик для этих целей не подходят.

🔸Для изготовления ароматизированных свечей используют только синтетические ароматизаторы. Натуральные эфирные масла нарушают структуру воска. Важно соблюдать рекомендованное количество ароматизатора и красителя. Изъяны внешнего вида таких свечей очень сложно, а нередко, и невозможно исправить.
.
✅1 кг-1300₽
.
Заказ можно оформить на нашем нашем сайте MEDOVYYE-SHTUCHKI.RU 📲
.
ОТПРАВЛЯЕМ В ДРУГИЕ РЕГИОНЫ ✈️🚚
.
НАШ АДРЕС МАГАЗИНА В КРАСНОДАРЕ: ул Шоссе Нефтяников 12/1, ежедневно с 10-20:00✅
Если вы интересуетесь созданием свечей, являетесь мастером или вам просто любопытно, приглашаем Вас в наш интернет-магазин, где Вы сможете ознакомиться со всем спектром необходимой продукции для свечеварения.
🔻Наш интернет магазин🔻
📍https://medovyye-shtuchki.ru/
🔻Телеграм канал🔻
📍https://t.me/medovyye_shtuchki_krd
🔻Подпишись на наши социальные сети🔻
📍https://www.instagram.com/medovyye_shtuchki_/
📍https://vk.com/medovyyeshtuchki
📍https://ok.ru/profile/579862427116
🔻Канал на YouTube🔻
📍https://www.youtube.com/channel/UCMhfYi02WF_SQtVkboTMZeg